Рассчитай чему равен коэффициент тяжести на Уране, если масса равна 8,68 () ⋅10 в 25 степени кг, а радиус равен ... м/с2

Физика. Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 22:35
    0
    G = (G*m) / R^2 = (6.67*10^-11*8.86*10^25) / 24500000^2=9.85