За 6 минут в цепи проходит заряд 2400 Кл. За какое время в этой цепи пройдет заряд 4000 Кл при той же силе тока

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 15:20
    0
    I=q/t

    I=q1/t1

    q/t=q1/t1

    t1=q1*t1/q

    t1=4000*360/2400=600 (с)