Помогите!

Дано: Плотность 800 кг/м³, давление 2400 Па, скорость свободного паления 10 м/с². Найти h.

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 11:13
    0
    P=ρgh

    h=p/ρg=2400/800*10=0.3 метра.