Материальная точка с начальной скоростью 1,2 м/с движется с ускорением 6,5 м/с какую скорость будет иметь точка через 4 секунды

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 04:14
    0
    v=v0+a*t, v0 - начальная скорость, a - ускорение, t - время.

    Итого: v=1,2+6,5*4=27,2 м/с