Поезд движется со скоростью равной 15 м/c какое растояние он пройдет за время ровно 20 с

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 14:53
    0
    1) 15*20=300 (м) это правильно
  2. 2 декабря, 14:56
    0
    15*20=300

    ответ за двадцать секунд поезд проедет 300 метров