Какова мощность крана который поднимает плиту масой 12 тонн на высоту 30 мнтров за 2 минуты

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 12:17
    -1
    P = A/t

    A = F*S

    F = mg

    P = mgS/t = 2000*10*20/20 = 20 кВт