Помогите с задачей!

Бетонную плиту с масой 22 тонны подняли на высоту 35 метров с помощью подьёмного крана за 2 с половиной минуты. Надо определить работу и мощьность подъемного крана.

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 00:34
    0
    Работа = F*S

    F=mg=22000*10=220000

    А=220000*35=7700 кДж

    N=A/t=3850 кВт