Какой заряд протекает через катушку гальванометра, включённого в цепь на 2 мин, если сила тока в цепи 0,012 А?

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:40
    0
    I=q/t

    q=It

    q=120*0,012=1,44 (Кл)