Какой заряд пройдет через катушку гальванометра, включенного в цепь на 2 мин если сила тока в цепи 12 мА

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 17:43
    0
    Q=I*t=12*10^-3*120=1,44 Кл