Вычислите сопротивление алюминиевого провода длиной 100 м с площадью поперечного сечения 2,0 мм2

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 10:16
    0
    R=pl/S

    R=0,028*100/2=1,4 Ом