Определите магнитную индукцию роля в котором на проводнике с током 2 А действует сила 0,6 Н. Длина проводника 0,3 м и расположен он перпендикулярно магнитным линиям

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 12:17
    0
    F=I*B*L

    B=F/I*L=0,6/2*0,3=1 Тл