Группа туристов идет от лагеря к северу 3 км, затем на запад 4 км. На каком расстоянии будет группа от лагеря

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 06:35
    0
    АС=4 км, потом на восток (вправо) АВ=3 км

    ТО Путь=3+4=7 км, а Перемещение=СВ=корень из (3*3+4*4) = корень из 25=5 км