Тракор тянет плуг с силой 35 кН. Определите мощность трактора, если за 20 минут он прошёл 2 км

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 04:45
    0
    P=F*v = (F*s) / t = (35 000 H * 2000 м) / 1200c = 5833.3 Вт = 5,8 кВт