Двигаясь равноускорено из состоянии пакоя, автомобиль прошел путь s=28 m за промежуток времени дельта t = 4.0 с. Чему равен модуль ускорения автомобиля

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 11:57
    0
    A = 2S / t²

    a = 28 * 2 / 4² = 56 / 16 = 3.5 м/c²

    Ответ: a = 3.5 м/c²