Резиновый шнур под действием силы 2,5 Н удлинился на 4 см. Определите жёсткость шнура.

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 13:17
    0
    F=kL

    k=F/L

    k=2,5/0,04=62,5 (Н/м)