на сколько удлинится резиновый шнур под действием силы 5 Н если жесткость шнура 0,025 КНм

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 13:29
    0
    Fупр=kx;

    x=Fупр/k=5/0,025=200 м