Движение тела описывается уравнением x = 2+4t+1.5t2. Определите, какая сила действует на тело массой 3 кг

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 17:24
    0
    A=x'' (t) = 3 м/с2

    F=m*a=3*3=9 H