Человек, идет со скоростью 5,4 км/ч, делая 5 шагов за 2 с. Какова длина его шага?

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 10:25
    0
    V=5,4 км/ч=1.5 м/с N=5

    S=V*t=1,5*2=3 м

    Длина шага L=S/N=3/5=0,6 м