Коэффициент жесткости пружины равен 200 Н/м. На сколько растянется пружина, если сила упругости равна 20 Н

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 23:23
    0
    Закон Гука:

    F=kx

    X=F/k=20/200=0,1 м