Опредилите плотность металлического бруска массой 474.5 г и объемом 65 см3

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 19:43
    0
    Дано:

    m=474.5 г

    v=65 см^3

    Найти:

    p-?

    Решение:

    p=m/v=474.5/65=7.3 г/см^3

    Ответ: 7.3 г/см^3