Тело массой 3,5 кг поднимают на высоту45 см за время 2,5 секунды определите совершонную работу и мощьность

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 15:06
    0
    A=mgh=3.5*10*0.45=15.75 дж

    мощность N=A/t=15.75/2.5=6.3 вт