Определите работу, совершонную силой тяжести при падении тела массой 50 грамм с высоты10 метров

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 21:09
    0
    Дано m=0,05 кг h=10 м A - ?

    A=m*g*h=0,05*10*10 = 5 Дж