Определить полную энергию мяча, движущегося со скоростью 10 м/с на высоте 5 м от поверхности Земли. Масса мяча 1 кг

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 08:34
    0
    2) w=w (k) + w (п) = mv^2/2+mgh=1 * (100/2+10*5) = 100 дж