Стальной предмет падая у поверхности земли развил скорость 40 м/с, при этом нагрелся на 0,5 градусов. С какой высоты падал стальной предмет?

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:25
    0
    M*g*h=c*m*dt

    h=c*dt/g=460*0,5/10=23 м