9. С какой скоростью нужно вести автобус, чтобы после перехода на разгон с ускорением 1,5 м/с2, автобус переместился за 12 с на 228 м?

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 02:48
    0
    S=vo·t+att/2.

    Vo = (s-att/2) / t=s/t-at/2=228/12-1,5·12/2=19-9=10 м/с.