Если длина световой волны равна 500 нм, то импульс фотона (h = 6,62·10-34 Дж·с)

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 16:23
    0
    P=h/Λ = (6.62*10^-34) / 500*10^-9=0.013*10^25