Автомобиль проехал первый участок пути длиной 5 км за 7 минут а второй участок длиной 7 км за 13 миннут. Определите среднюю скорость

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 03:53
    0
    (5+7) / (7+13) = 12/20=0,6 м/с