В железной коробке массой 800 г находится олово массой 400 г при температуре 32 градуса. какое количество теплоты потребуется чтобы расплавить олово

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 13:19
    0
    800=400+400 (пример)

    Тоесть получается 32+32=64 (г)

    ИЛИ:

    1) 800-400=400

    2) 400:32=80