С каким ускорением двигался автомобиль в течении 1 мин, если скорость его изменилась от 36 км/ч до 108 км/ч. Какой путь пройден за это время?

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 19:29
    0
    A = (V-V0) / t = (30-10) / 60=0,33 м/с2

    S = (V+V0) * t/2 = (30+10) * 60/2=1200 м