Штангист весит 600 H, он поднял штангу и вместе с ней он весит 1,4 кH, сколько вестт штанга в H

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 16:54
    0
    Дано: 1,4 кН=1400 Н

    F1=600 Н

    F2=1,4 кН. 1400 Н-600 Н

    =800 Н

    F3=?

    Ответ: 800 Н
  2. 17 февраля, 17:34
    0
    F1=600 H

    F2=1400 H

    F=F2-F1

    F=1400-600=800 H