Растащите ускорение свободного падения и первую космическую скорость на высоте равную 1.5 радиуса земли

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 11:45
    0
    G=GM3/R3^2=6,67*10 (-11) * 598*10 (21) / 3,36*10 (6) = 187*10 (4) Н/кг