Автомобиль движется из состояния покоя и за 5 сек движения набирает скорость 10 м/с. Какова будет скорость автомобиля спустя еще 2 сек?

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 19:52
    0
    A=V-Vo/t, то есть a=10-0/5=2 (м/с^2)

    V1=Vo+at, то есть V1=0+2 * (5+2) = 20 м/с