Автомобиль, двигавшийся прямолинейно с начальной скоростью 72 км/ч. начал тормозить с ускорением 4 м/с. определите время, через которое автомобиль остановится?

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:50
    0
    S1=v1/t1 "t1=v1/s1 S2=v2/t2"t2=v2/s2

    s=v - (vo) ^2/2a по формулам