M1=m2=80 кг

R=1 м

G=6,67*10 Hм2/кг2

F=?

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 11:35
    0
    F=m1*m2*G/R^2

    F=80*80*6,67/1=42688/1=42688 Н

    Ответ: 42688 Н