Двигатель электроскутера при равномерно движении по дороге, развивает мощность в 30 Вт. Сколько энергии он израсходует за 15 минут пути?

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 23:13
    0
    E=A=N*t=30*15*60=27000 Дж=27 кДж