Найти высоту уровня воды у водонапорной башни, если манометр внизу башни показывает 220 кПа

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 22:27
    0
    P=pgh

    h=p / (pg)

    h=220000 / (1000*10) = 22 м