Дано:

t=89,1 мин=5346 с

V=28000 км/ч=7777,7 м/с

S-?

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:47
    0
    Ответ это: S=V*t=41 580 000
  2. 3 февраля, 13:02
    0
    S=V*t

    S=5346*77777,7

    S=415,799,584 м