На карандаш настали 50 витков провода вилки занимали 40 мм найти радиус, площадь сечения, объем, массу если провод алюминевый ро=2700 кг/м3

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 16:12
    0
    Площадь круга=Pi*R^2

    Объем проволоки = Pi*R^2*N

    Масса = Pi*R^2*N*p