Как перевести мк Кл/м^2 в Кл/м

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 11:27
    0
    Мк = 10^ (- 6) = 0.000001

    мк Кл/м ^ 2 = 10 ^ (- 6) Кл/м^2