Под действием силы 200 H тело переместился на 50 см. Вычислить совершенную работу.

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 09:24
    0
    1) F=200H

    S=50 См

    система си=0.5 м

    A=F*S

    200*0.5=100

    ДЖ=0.1 Кдж

    Ответ: 0.1 Кдж
  2. 7 июля, 09:28
    0
    F=200 Н

    S=50 см переводим в систему си получается 0.5 м

    A=F*S=200*0,5=100 Дж=0,1 кДж