Длина проводника 3 м. в цепь подключили вместо него проводник длиной 9 м. как изменилось при этом сопротивление

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 13:21
    0
    R1=p*3/S

    R2=p*9/S

    R2/R1=9/3=3

    R2>R1 в 3 раза.