При средней скорости движения 250 см/с тело за 2 мин проходит путь, равный

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 05:09
    0
    2 мин = 120 с

    S = vt = 250*120 = 30 000 (см) = 300 (м)

    Ответ: 300 м.