Чему равна сила тока проводника напряжением 220 В, и сопротивлением 50 Ом? задача

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 13:34
    0
    R=50 Ом

    U=220 В

    I=U/R

    I=220/50=4.4 A