Поезд длинной 240 метров двигаясь равномерно прошёл мост длиной 360 м со скоростью 5 м/с сколько времени двигался поезд по мосту?

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 06:47
    0
    120 сек и это точно

    S = 240+360=600

    U = 5 м/с

    t = S/U = 600/5=120 cек
  2. 11 августа, 09:10
    0
    24 секунды

    Но это не точно