Мальчик бросил камень вертикально вверх со скоростью 20 м с. Определите через какое время камень упадет на землю.

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 23:27
    0
    t = (2V0) / g = (2*20) / 9.8=4,08 = примерно 4 сек