Человек массой 60 кг бежит со скоростью 6 км/ч, встречает на своем пути стоящую тележку массой 0,24 т и впрыгивает на нее. С какой скоростью в м/с после этого они начнут двигаться? (Вычисления проводи с точностью до тысячных, ответ округли до десятых.)

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 01:23
    0
    M1v1 = m2v2 v2 = m1v1/m2 v2=60*1,66/240=0,41