Определите вес нагруженной тележки массой m=400 кг. Коэффициент g принять равным 10 Н/кг

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 13:17
    0
    Вес нагруженной тележки расчитывается по ф-ле: P=mg.

    P = 400*10=4000 Н = 4 кН