За четвертъ ученик получил 100 оценок. Сообщение о том, что он получил четверку, несет 2 бита информации. Сколько четверок ученик получил за четверту?

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:59
    0
    P=1/4

    N=100/4=25

    Ответ: 25