Врач стоматолог принимает пациентов с 9 утра до 2 часов на каждого пациента отводится по 30. какое количество информации содержит сообщение о том что петя записался на прием в 11.30?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:35
    0
    14-9=5 х60=300/30=10 всего пациэнтов,

    11.30-9=2,30=150 мин/30=5 пац до Пети

    14-12=2 чх60=120/30=4 пац после
  2. 2 июня, 05:01
    0
    1. петя будет у стамотолога до 12.00, после него будут 4 пациента, да него было 3 пациента