Какое расстояние пролитит самолёт со скоростью 80 км/ч если в полёте находятся два с половиной часа

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 21:16
    0
    S = V*T

    S = 80 * 2,5 = 160 + 40 = 200 Км.
  2. 4 октября, 23:08
    0
    S=v*t

    S (путь) = 2*80=160 км